Участие в региональном совещании работников учреждений дополнительного образования детей «Новое в системе дополнительного образования детей в год педагога и наставника»

21.11.23 делегация от муниципального образования Плавский район приняла участие в региональном совещании работников учреждений дополнительного образования детей «Новое в системе дополнительного образования детей в год педагога и наставника».

В Год педагога и наставника в Тульском государственном музее оружия работники учреждений образования обсудили современные тенденции в системе дополнительного образования детей.

Участников совещания приветствовали председатель Тульской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ О.В. Ларичева, заместитель руководителя департамента общественных связей аппарата Общероссийского Профсоюза образования А.А. Ахметова, директор департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и воспитания министерства образования Тульской области В.Б. Морозов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *