С наградами из Иваново

Плавские борцы успешно выступили на межрегиональном турнире по вольной борьбе в городе Иваново, привезя с соревнований четыре «золота».

Всего I Межрегиональный турнир по вольной борьбе на призы ООО «Славянский дом» в городе Иваново собрал порядка полутора сотен спортсменов не только из Иваноской области, но и из Москвы и Московской области, Владимирской, Костромской, Новгородской, Тверской и Трославской областей. Тульскую область на турнире представляла команда борцов из Плавска.

Четверо плавчан стали победителями в своих весовых категориях и завоевали золотые медали турнира.

Ангелина Алиакбарова среди четверых участников в весовой категории 24 килограмма одержала три победы.

Никита Пимкин стал первым из 20 спортсменов в весовой категории 27 килограммов, одержав четыре победы.

Также по четыре победы одержали Тимофей Астахов и Ризван Гаджибрагимов, в весовых категориях 26 и 30 килограммов, став первыми среди 19 и 15 спортсменов соответственно.