Разговоры о важном

27.06.2022 на базе центра МКУ ДПО МО Плавский район «ЦНППМПР» продолжилась подготовка классных руководителей и педагогов к проведению внеурочных занятий «Разговор о важном». В мероприятии приняло участие 17 руководителей ОО и классных руководителей школ Плавского района. Проект стартует в сентябре 2022 года и нацелен на формирование нравственных ориентиров у молодежи. «Классного марафон» прошел 20 и 27 июня на площадке Всероссийского общества «Знание».

«Классный марафон» – это цикл из шести встреч, в ходе которых классные руководители и кураторы групп колледжей познакомятся с целями, задачами, структурой и планом реализации масштабного проекта Минпросвещения России «Разговор о важном». Новый выпуск «Классного марафона» был посвящен секретам эффективной коммуникации.

Узнать подробнее о проекте «Классный марафон» и посмотреть видеозапись первого выпуска можно на сайте Академии Минпросвещения России: https://apkpro.ru/razgovory-o-vazhnom/, второй выпуск https://vk.com/video-213221936_456239048

Участвуйте в «Классном марафоне», чтобы «Разговоры о важном» с учениками проходили интересно и с пользой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *