Место регистрации заявлений для написания итогового сочинения (изложения) и на сдачу государственной итоговой аттестации

           Комитет  образования администрации муниципального образования Плавский район информирует участников государственной итоговой аттестации 2021 и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, что местом регистрации заявлений для написания итогового сочинения (изложения) и на сдачу государственной итоговой аттестации на территории муниципального образования Плавский район является комитет образования администрации муниципального образования Плавский район, расположенный по адресу: г. Плавск,                       ул. Коммунаров, д.43, кабинет № 19.                   

               В комитете образования администрации муниципального образования Плавский район работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Плавского района: 8 (48752) 2-10-80,                       8 (48752) 6-53-11.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *